о работе форума

Автор всеволод, 21 Апрель 2016, 22:14:15

« предыдущая тема - следующая тема »
Вниз

всеволод

почему я после получения ответа  не могу продолжать диалог, оставить комментарий ? это же форум !

SiteMaster

22 Апрель 2016, 09:26:26 Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 14:49:06 от SiteMaster
почему я после получения ответа  не могу продолжать диалог, оставить комментарий ? это же форум !
Во-первых, Вы неверно выбрали раздел: вопросы по функционированию форума не стоит задавать в разделе вопросов администрации больницы. Читайте правила использования. Для вопросов по форуму есть специальный раздел: http://forum.lugamb.ru/index.php?topic=15.0. Ваш вопрос был перенесен.

Во-вторых, на форуме есть возможность "закрывать" темы - делать невозможным продолжения дискуссии. Всем модераторам рекомендовано придерживаться принципа "один вопрос - один ответ", однако каждый модератор решает сам, закрывать тему после ответа, или нет.

Вы задали конкретный вопрос, получили конкретный ответ. Модератор посчитал, что дальнейшая дискуссия не целесообразна.

Более того, форум пока что в тестовом режиме. Все прошлые попытки наладить обратную связь с пациентами приводили к бессмысленному и, зачастую, необоснованному поливанию грязью сотрудников больницы в целом и авторов ответов в частности. Несмотря на это мы не прекращаем попыток наладить подобную связь. Однако, учитывая предыдущий, не очень позитивный опыт, делаем это осторожно и с опаской. Просим отнестись к этому с пониманием.
С уважением, администратор форума.

PS тему не закрываю. Если у Вас есть замечания по поводу сказанного, будьте добры, высказывайтесь.
Я все вижу...

Вверх